- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- Tornos universales
- ›
- Tornos universales TOS
- ›
- Tornos universales TOS SU 80 A/2000
Torno universal TOS SU 80 A/2000
Torno universal TOS SU 80 A/2000 fue fabricado por el fabricante de la máquina TOS. Máquina TOS SU 80 A/2000 fue construida en 2025 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2025 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 8170 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud torneable máxima | 2000 mm |
| Diámetro torneable sobre la bancada (máx.) | 800 mm |
| Diámetro torneable sobre el carro transversal (máx.) | 495 mm |
| Longitud del torno | 4765 mm |
| Ancho del torno | 1845 mm |
| Peso del torno | 6 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |















































