- UniMachines
- ›
- Tornos y centros de torneado CNC
- ›
- Tornos CNC
- ›
- Tornos CNC DMG GILDEMEISTER
- ›
- Tornos CNC DMG GILDEMEISTER CTX Beta 800 V6
Torno CNC DMG GILDEMEISTER CTX Beta 800 V6
| Categoría | Tornos y centros de torneado CNC DMG GILDEMEISTER › |
| Fabricante | DMG GILDEMEISTER › |
ANUNCIO ARCHIVADO
Torno CNC DMG GILDEMEISTER CTX Beta 800 V6 fue fabricado por el fabricante de la máquina DMG GILDEMEISTER. Máquina DMG GILDEMEISTER CTX Beta 800 V6 fue construida en 2010 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Países Bajos |
| Región | Noord-Brabant |
| Año de fabricación | 2010 |
| Garantía | Sin garantía |
| Envío de la carga | El vendedor organiza la carga (incluido en el precio de la máquina) |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Número de inventario | 2746 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud del torno | 4475 mm |
| Ancho del torno | 1875 mm |
| Altura del torno | 1990 mm |
| Peso del torno | 6.1 t |
Equipo | |
|---|---|
| Siemens 840 D Solutionline w | |
| Documentación técnica | |
















































