- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- Tornos automáticos multihusillo
- ›
- Tornos automáticos multihusillo GDW
- ›
- Tornos automáticos multihusillo GDW LZ 250
Torno automático multihusillo GDW LZ 250
Torno automático multihusillo GDW LZ 250 fue fabricado por el fabricante de la máquina GDW. Máquina GDW LZ 250 fue construida en 2002 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Alemania |
| Año de fabricación | 2002 |
| Garantía | Sin garantía |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 14775 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Diámetro torneable máximo de la barra | 140 mm |
| Longitud de la máquina | 1450 mm |
| Ancho de la máquina | 1035 mm |
| Altura de la máquina | 1800 mm |
| Peso de la máquina | 0.75 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |



















































