Punzonadora TRUMPF TRUMATIC 200 R
Punzonadora TRUMPF TRUMATIC 200 R fue fabricado por el fabricante de la máquina TRUMPF. Máquina TRUMPF TRUMATIC 200 R fue construida en 1995 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Países Bajos |
| Región | Gelderland |
| Año de fabricación | 1995 |
| Garantía | Sin garantía |
Características técnicas | |
|---|---|
| Fuerza máxima (prensado) | 16.8 t |
| Espesor máximo de la chapa metálica | 6.4 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje X | 2070 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje Y | 1280 mm |
| Altura de la máquina | 2200 mm |
| Longitud de la máquina | 6000 mm |
| Ancho de la máquina | 5600 mm |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |










































