Punzonadora BOSCHERT COMBI-CUT
Punzonadora BOSCHERT COMBI-CUT fue fabricado por el fabricante de la máquina BOSCHERT. Máquina BOSCHERT COMBI-CUT fue construida en 2006 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2006 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 5249 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Fuerza máxima (prensado) | 28.6 t |
| Longitud máxima de la chapa metálica (X) | 2500 mm |
| Ancho máximo de la chapa metálica (Y) | 1250 mm |
| Velocidad de avance máxima en el eje X | 60 m/min |
| Velocidad de avance máxima en el eje Y | 60 m/min |
| Peso de la máquina | 14.5 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |















































