- UniMachines
- ›
- Mandrinadoras
- ›
- Mandrinadoras horizontales
- ›
- Mandrinadoras horizontales TOS VANSDORF
- ›
- Mandrinadoras horizontales TOS VANSDORF WHN 13 CNC
Mandrinadora horizontal TOS VANSDORF WHN 13 CNC
| Precio neto | Solicitar› |
| Nombre de la empresa |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Dirección | Transito 21 |
| Localidad | Babberich |
| Código postal | 6909 DA |
| Región | Gelderland |
| País | Países Bajos |
| Teléfono | +31 316247123 |
| Categoría | Mandrinadoras TOS VANSDORF › |
| Fabricante | TOS VANSDORF › |
Mandrinadora horizontal TOS VANSDORF WHN 13 CNC fue fabricado por el fabricante de la máquina TOS VANSDORF. Máquina TOS VANSDORF WHN 13 CNC fue construida en 1995 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Países Bajos |
| Región | Gelderland |
| Año de fabricación | 1995 |
| Garantía | Sin garantía |
| Número de inventario | 9612 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud de la mesa de trabajo | 1800 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 1600 mm |
| Longitud de recorrido en el eje X (avance mecánico) | 3500 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Y (avance mecánico) | 2000 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Z (avance mecánico) | 800 mm |
| Velocidad de avance máxima en el eje X | 8000 mm/s |
| Velocidad de avance máxima en el eje Y | 8000 mm/s |
| Velocidad de avance máxima en el eje Z | 8000 mm/s |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |










































