- UniMachines
- ›
- Máquinas de moldeo por inyección
- ›
- Máquinas de moldeo por inyección de plásticos
- ›
- Máquinas de moldeo por inyección de plásticos HUSKY
- ›
- Máquinas de moldeo por inyección de plásticos HUSKY 300
Máquina de moldeo por inyección de plásticos HUSKY 300
Máquina de moldeo por inyección de plásticos HUSKY 300 fue fabricado por el fabricante de la máquina HUSKY. Máquina HUSKY 300 fue construida en 2004 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2004 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 6147 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Fuerza de fijación | 300 t |
| Capacidad de inyección | 1347 cm3 |
| Distancia entre las columnas (horizontal) | 780 mm |
| Distancia entre las columnas (vertical) | 780 mm |
| Presión del sistema hidráulico | 18 MPa |
| Longitud de la máquina | 9200 mm |
| Ancho de la máquina | 2100 mm |
| Altura de la máquina | 2500 mm |
| Peso de la máquina de moldeo por inyección | 0.021 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |















































