- UniMachines
- ›
- Máquinas de electroerosión
- ›
- Máquinas de electroerosión por hilo
- ›
- Máquinas de electroerosión por hilo SODICK
- ›
- Máquinas de electroerosión por hilo SODICK AQ 325
Máquina de electroerosión por hilo SODICK AQ 325
Máquina de electroerosión por hilo SODICK AQ 325 fue fabricado por el fabricante de la máquina SODICK. Máquina SODICK AQ 325 fue construida en 2000 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2000 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 7828 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud máxima de recorrido en el eje X | 350 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje Y | 250 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje Z | 220 mm |
| Longitud máxima de las piezas a trabajar (X) | 550 mm |
| Anchura máxima de las piezas a trabajar (Y) | 400 mm |
| Altura de la máquina | 2042 mm |
| Longitud de la máquina | 2430 mm |
| Ancho de la máquina | 2202 mm |
| Peso de la máquina | 3 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |











































