- UniMachines
- ›
- Fresadoras CNC y centros de mecanizado
- ›
- Fresadoras CNC
- ›
- Fresadoras CNC HERMLE
- ›
- Fresadoras CNC HERMLE UWF 1001 H
Fresadora CNC HERMLE UWF 1001 H
Fresadora CNC HERMLE UWF 1001 H fue fabricado por el fabricante de la máquina HERMLE. Máquina HERMLE UWF 1001 H fue construida en 1995 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 1995 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El vendedor organiza el transporte con un recargo |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud de la mesa de trabajo | 1000 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 500 mm |
| Longitud de recorrido en el eje X (avance mecánico) | 700 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Z (avance mecánico) | 450 mm |
| Velocidad de avance máxima en el eje Y | 550 mm/s |
| Peso de la máquina | 4.8 t |
Equipo | |
|---|---|
| Heidenhain TNC 426 | |















































