- UniMachines
- ›
- Curvadoras
- ›
- Curvadoras para perfiles
- ›
- Curvadoras para perfiles PBT INDUMASCH
- ›
- Curvadoras para perfiles PBT INDUMASCH pbt 25 bc 25
Curvadora para perfiles PBT INDUMASCH pbt 25 bc 25
Curvadora para perfiles PBT INDUMASCH pbt 25 bc 25 fue fabricado por el fabricante de la máquina PBT INDUMASCH. Máquina PBT INDUMASCH pbt 25 bc 25 fue construida en 1994 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Países Bajos |
| Región | Gelderland |
| Año de fabricación | 1994 |
| Garantía | Sin garantía |
Características técnicas | |
|---|---|
| Número de cilindros | 3 pzs. |
| Diámetro máximo de la sección de la barra (circular) | 2000 mm |
| Diámetro mínimo del rollo enrollado | 105 mm |
| Altura de la máquina | 1400 mm |
| Longitud de la máquina | 1500 mm |
| Ancho de la máquina | 1200 mm |
| Peso de la máquina | 1.2 t |
Equipo | |
|---|---|
| Control NC | |
























































