- UniMachines
- ›
- Cizallas guillotinas
- ›
- Cizallas guillotinas mecánicas
- ›
- Cizallas guillotinas mecánicas STANKOIMPORT
- ›
- Cizallas guillotinas mecánicas STANKOIMPORT Н-3118
Cizalla guillotina mecánica STANKOIMPORT Н-3118
Cizalla guillotina mecánica STANKOIMPORT Н-3118 fue fabricado por el fabricante de la máquina STANKOIMPORT. Máquina STANKOIMPORT Н-3118 fue construida en 1971 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Rusia |
| Región | Челябинская область |
| Año de fabricación | 1971 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Tras renovación completa |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud de corte máxima | 2200 mm |
| Espesor máximo de corte de la chapa metálica | 6.3 mm |
| Número máximo de carreras por minuto (funcionamiento automático) | 55 1/min |
| Altura de la máquina | 2180 mm |
| Longitud de la máquina | 3150 mm |
| Ancho de la máquina | 1950 mm |
| Peso de la máquina | 5 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |













































