- UniMachines
- ›
- Cizallas guillotinas
- ›
- Cizallas guillotinas hidráulicas NC
- ›
- Cizallas guillotinas hidráulicas NC HACO
- ›
- Cizallas guillotinas hidráulicas NC HACO TSX 3006
Cizalla guillotina hidráulica NC HACO TSX 3006
Cizalla guillotina hidráulica NC HACO TSX 3006 fue fabricado por el fabricante de la máquina HACO. Máquina HACO TSX 3006 fue construida en 1989 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Francia |
| Año de fabricación | 1989 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Muy bueno |
| Envío de la carga | El vendedor organiza la carga (incluido en el precio de la máquina) |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Número de inventario | A3211 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Espesor máximo de corte de la chapa metálica | 6 mm |
| Distancia máxima al apoyo trasero | 750 mm |
| Número máximo de carreras por minuto (funcionamiento automático) | 8 1/min |
| Demanda de potencia total | 7.5 kW |
| Altura de la máquina | 1700 mm |
| Longitud de la máquina | 2880 mm |
| Peso de la máquina | 4.5 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |











































